Izvēlne
Sazināties ar mums
Практичная модель 191 для дальновидных строителей
29.03.2017

К разработке модели 191 конструкторов подтолкнула потребность строительных компаний в замене двери после завершения ремонтно-отделочных работ на любом объекте. Двери, устанавливаемые на входе, всегда страдают гораздо больше, чем при обычной эксплуатации. При передаче квартиры собственнику приходится заменять двери на новые, потому что старые были неизбежно повреждены в процессе строительных работ.

Установка модели 191 позволяет сделать временную дверь постоянной. После завершения всех этапов отделки помещения, двери просто ламинируются декоративными пленками или панелями МДФ.

Конструкция двери представляет собой гнутый стальной лист полотна. Для производства данной модели используется сталь марки КП 08, а также в комплекте идет металлическая накладка на порог, которая является долговечным и износостойким элементом конструкции. Это недорогая база с прекрасными возможностями последующего дизайнерского оформления пленками и панелями, которые будут подбираться в соответствии с интерьером.

Дверь запирается замками «Арико», дверные ручки предоставлены украинским производителем. После монтажа декоративных панелей можно поставить ручки с гальваническим покрытием.

В базовой комплектации двери 191 идет 1 уплотнитель, но по желанию заказчика можно установить второй уплотнитель для более надежного прилегания двери к коробке.

Хотите поставить двери, которые после завершения строительных и ремонтных работ будут выглядеть как новенькие? Тогда модель 191 – именно то, что Вам нужно.